ব্রেকিং নিউজ
Home | শিক্ষা | রাণীশংকৈল আলী আকবর মেমোরিয়াল অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী স্কুলে শিক্ষা কর্মকর্তার পরিদর্শন

রাণীশংকৈল আলী আকবর মেমোরিয়াল অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী স্কুলে শিক্ষা কর্মকর্তার পরিদর্শন

ঠাকুরগাঁয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার পৌর শহরের প্রাণ কেন্দ্রে আলী আকবর মেমোরিয়াল অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক সেলিনা জাহান লিটা তার হাতে গড়া প্রতিষ্ঠানে ১৪ই সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে পরিদর্শনে আসেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার জনাব রাহিম উদ্দিন।

করোনা কালীন সময়ে যে ভাবে পাঠদান নিতে হবে তার নির্দেশনা দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার মনজুর আলম ও ঘনেস্বাম। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য তাজুল ইসলাম প্রমূখ।

শিক্ষা কর্মকর্তার স্কুল পরিদর্শনে আসায় প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে আনন্দের উৎসবে মেতে উঠে। এসময়ে শিশুরা কিভাবে হাত ধুতে হয় তা শিশুরাই হাত ধুয়ে দেখিয়ে দেন।

স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা সাবেক ৩০১ আসনের সংরক্ষিত আসনের এমপি সেলিনা জাহান লিটা জানায়, প্রতিষ্ঠানটি পরিচালনা করতে গিয়ে নানা ধরনের প্রতিকুলতার সাথে যুদ্ধ করে চালাতে হচ্ছে। এখন বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক স্বেচ্ছায় সেবা করে যাচ্ছে। আশা করছি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সু-দৃষ্টি পেলে প্রতিষ্ঠানটি প্রাণ ফিরে পাবে। প্রতিবন্ধী, অসহায় ও দুস্থ শিশুরা নিজেদের চলার পথটি বেছে নিতে পারবে।

আলী আকবর মেমোরিয়াল অটিস্টিক ও প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক রাকিব হাসান জানায়, আগত অতিথি আসলে শিশুরা আনন্দ পায়।

আনোয়ার হোসেন আকাশ,রাণীশংকৈল ঠাকুরগাঁও থেকেঃ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

চুয়েটে তিনদিনব্যাপী পুরকৌশল বিষয়ক আন্তর্জাতিক কনফারেন্স সম্পন্ন

মোঃ সিরাজুল মনির, চট্টগ্রাম ব্যুরো : বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের মাননীয় সদস্য অধ্যাপক ...

চমেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত রাজনীতি নিষিদ্ধ

মোঃ সিরাজুল মনির, চট্টগ্রাম ব‍্যুরো : চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে ছাত্রদের সকল ধরণের রাজনৈতিক ...