স্পোর্টস ডেস্ক : ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (সিপিএল) নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচেও মেহেদী হাসান মিরাজকে ছাড়াই মাঠে নেমেছে ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্স। আজ প্রতিপক্ষ সেন্ট লুসিয়া স্টারসের বিপক্ষে ৪ উইকেটে জিতেছে ত্রিনবাগো। পোর্ট অব স্পেনে আগে ব্যাট করে নির্ধারিত ২০ ওভারে মাত্র ১১৮ রান করে স্যামির দল।
সেন্ট লুসিয়ার পক্ষে ফ্লেচার ৪৫ বলে করেন ৪০। কামরান আকমল করেন ১৭ রান। আর স্যামির ব্যাট থেকে এসেছে ১৯ বলে ২৫ রানের ইনিংস। বাকিরা কেউই দুই অঙ্কের ঘরে পৌঁছাতে পারেননি। ত্রিনবাগোর পক্ষে কেভন কুপার ৩টি আর ব্রাভো ২টি উইকেট শিকার করেন।
১১৯ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৫২ রানেই ৫ উইকেট হারায় ব্রাভোর দল। হাল ধরেন শাদাব। তাকে সঙ্গ দেন জেবন সিয়ারলেস। শাদাব খেলেন ৩৩ রানের ইনিংস এবং সিয়ারলেস করেন ২৭ রান।
উল্লেখ্য, টাইগার সেনসেশনের পরবর্তী দুই ম্যাচ যথাক্রমে ১১ ও ১৪ আগস্ট। ম্যাচগুলো সম্প্রচার করবে সনি সিক্স ও সনি সিক্স এইচডিতে সম্প্রচারিত হবে।