ব্রেকিং নিউজ
Home | বিনোদন | সঙ্গীত | মা দিবসে ফকির আলমগীরের নতুন গান

মা দিবসে ফকির আলমগীরের নতুন গান

স্টাফ রিপোর্টার : বিশ্ব মা দিবসকে সামনে রেখে নতুন দুটি গানে কন্ঠ দিলেন বরেণ্য সঙ্গীত শিল্পী ফকির আলমগীর।

”একটি তারা দুইটি তারা” শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন নিশাত খান ও ”আমার মা কেমন ছিল” শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন গাজী মাজহারুল আনোয়ার।

বাসুদেব ঘোষের সুর ও সঙ্গীতায়োজনে গতকাল বৃহস্পতিবার গান দুটিতে কন্ঠ দেন জনপ্রিয় এ গায়ক।

বিশ্ব মা দিবসকে সামনে রেখে গান দুটি কলেরগান মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে প্রকাশিত হবে। গানগুলো কলেরগান মাল্টিমিডিয়ার ইউটিউব চ্যানেলেও দেখা যাবে।

গান প্রসঙ্গে ফকির আলমগীর বলেন “জনপ্রিয় সুরকার ও সঙ্গীত পরিচালক বাসুদেব ঘোষের সুরে আমার বেশ ক’টি গান গাওয়ার সুযোগ হয়েছে। বাসুদেব ঘোষ এর চমৎকার সুর আমাকে মুগ্ধ করেছে। আশা করি আমার দর্শক শ্রোতারা গানটি পছন্দ করবেন। গানটি প্রকাশের জন্য কলেরগান মাল্টিমিডিয়াকে ধন্যবাদ জানাই।”

এ প্রসঙ্গে সঙ্গীত পরিচালক বাসুদেব ঘোষ বলেন “ফকির আলমগীর গণমানুষের শিল্পী। এর আগেও আমার সুর ও সঙ্গীতায়োজনে বেশ কিছু গান গেয়েছেন জনপ্রিয় শিল্পী ফকির আলমগীর। তার অসাধারন গায়কী আমাকে সবসময়ই মুগ্ধ করে। মা দিবস উপলক্ষ্যে গানদুটি প্রকাশিত হতে যাচ্ছে। গানগুলো শ্রোতাদের ভাল লাগবে বলে আমার বিশ্বাস।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

তৃতীয় বিয়ে করলেন হাবিব ওয়াহিদ

বিনোদন ডেস্ক : দেশের জনপ্রিয় সংগীত তারকা হাবিব ওয়াহিদ বিয়ে করেছেন। তার স্ত্রীর ...

নতুন বছরে আসছে সাইফ শুভ ও এস ডি পিংকি’র গান ‘জল ছবি’

বিনোদন প্রতিবেদক : আসছে নতুন বছর ২০২১ উপলক্ষে বাজারে আসছে সংগীত শিল্পী ...