ব্রেকিং নিউজ
Home | সারা দেশ | বাগাতিপাড়ায় কবুতর চুরির মিথ্যে অপবাদ সইতে না পেরে যুবকের আত্মহত্যা

বাগাতিপাড়ায় কবুতর চুরির মিথ্যে অপবাদ সইতে না পেরে যুবকের আত্মহত্যা

নাটোর (বাগাতিপাড়া) প্রতিনিধি: নাটোরের বাগাতিপাড়ায় কবুতর চুরির মিথ্যে অপবাদ সইতে না পেরে পলাশ (২৫) নামের এক যুবক বিষপানে আত্মহত্যা করেছে এমন অভিযোগ তার পরিবারের। শনিবার রাতে নাটোর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। পলাশ উপজেলার চিথলিয়া গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে।
নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায় গত মঙ্গলবার পার্শবর্তি মৃত নবাব আলীর ছেলে তসলিম আলী সরকারের ৯২ টি কবুতর হারিয়ে যায়। তার পর থেকেই পলাশকে কবুতর চুরির অপবাদ দিয়ে আসছিলেন তসলিম। পরদিন বুধবার এমন অভিযোগ এনে পলাশকে অভিযুক্ত করে বাগাতিপাড়া মডেল থানায় একটি অভিযোগ করে তিনি।
তারি প্রেক্ষিতে গত শনিবার দুপুরে মডেল থানা পুলিশ চিথলিয়া গ্রামে সরেজমীনে তদন্তে যায়। তদন্তে প্রথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অভিযুক্ত পলাশের চুরির সাথে সম্পৃক্ততা না পাওয়াই স্থানিয় ভাবে আপোশের পরামর্শ দেয়া হয় উভয় পক্ষকে এমনটি জানান থানার এসআই মোকসেদ আলী ।
পলাশ এমন অপবাদ সহ্য করতে না পেরে ওই দিন বিকেলে স্থানিয় চিথলিয়া বাজার থেকে কিটনাশক বিষ কিনে এবং সবার অজান্তে তা পান করে। অসুস্থ হয়ে পলাশ বাড়ি ফিরলে পরিবারের লোকজন প্রথমে তাকে বাগাতিপাড়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য নাটোর সদর হাসপাতালে প্রেরন করেন। শনিবার রাত একটারদিকে নাটোর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
এঘটনায় পলাশকে কবুতর চোর সাব্যস্ত করে থানায় অভিযোগ করার সত্যতা স্বিকার করে তসলিম আলী সরকার জানান গত মঙ্গলবার দিনের বেলায় পলাশকে তার বাড়ির আশেপাশে ঘুরাফেরা করতে দেখে ছিলেন। তাই তাকে সন্দেহ হওয়াই তার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেন তিনি।
নিহতের মা পলি বেগম জানান তসলিমের কবুতর হারোনর পর থেকেই আমার ছেলের বিরুদ্ধে চোরের অপবাদ দেয় সে। এমন মিথ্যা অপবাদ আমার ছেলে সইতে না পেরে আত্মহত্যা করেছে। তবে তসলিমের দৃষ্টান্তমূল শাস্তির দাবি করেন নিহতের মা পলি বেগম।
বাগাতিপাড়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন , এব্যাপারে এখনো কোন অভিযোগ পাইনি তবে অভিযোগ পেলে তদন্তপূর্বক আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

মদনে আনসার ও ভিডিপির উপজেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সুদর্শন আচার্য্য, মদন (নেত্রকোণা) ঃ নেত্রকোণার মদনে বুধবার (৩০শে নভেম্বর) সকালে উপজেলা ...

মগড়া নদীর ভাঙ্গনে বিলীনের পথে বেশ কয়েকটি পরিবারের বসত ভিটে ও ঘরবাড়ি

সুদর্শন আচার্য্য, মদন (নেত্রকোণা) ঃ নেত্রকোণা মদন পৌর সদরের ১,২,৩,৮ ও ৯নং ...