ব্রেকিং নিউজ
Home | আন্তর্জাতিক | পাবনায় বিএনপির সকাল-সন্ধ্যা হরতাল চলছে

পাবনায় বিএনপির সকাল-সন্ধ্যা হরতাল চলছে

স্টাফ রিপোর্টার, ১১ মার্চ, বিডিটুডে ২৪ডটকম : পাবনায় বিএনপির ডাকা সকাল-সন্ধ্যা হরতাল চলছে।

জেলার সদর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও গয়েশপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইব্রাহিম আলী মৃধা হত্যার প্রতিবাদে ও হত্যাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে রোববার দুপুরে এ হরতালের ডাক দেয় পাবনা জেলা বিএনপি।

এদিকে সোমবার সকাল থেকে জেলায় শান্তিপূর্ণ হরতাল চলছে। শহরের সকল দোকানপাট বন্ধ রয়েছে। পাবনা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল থেকে ছেড়ে যায়নি দূরপাল্লার কোনো বাস। এছাড়া বন্ধ রয়েছে আন্তজেলার সকল রুটে যান চলাচল।

এর আগে রোববার মধ্যরাতে শহরের মোজাহিদ ক্লাব এলাকায় টায়ারে জ্বালিয়ে বিক্ষোভ করেছে হরতাল সমর্থকরা।

এদিকে অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে শহরের গুরুত্বপূর্ণ পয়েণ্টে মোতায়েন রয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ। টহল দিচ্ছে র‌্যাব।

সকাল সাতটা পর্যন্ত কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, রোববার সকাল আটটার দিকে ঈশ্বরদী-কুষ্টিয়া মহাসড়কের পাশে আটষট্টিপাড়া নামক স্থান থেকে ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা ইব্রাহিম আলী মৃধার লাশ উদ্ধার করে ভেড়ামারা থানা পুলিশ। এর প্রতিবাদে সোমবার পাবনা জেলায় সকাল-সন্ধ্যা হরতালের ডাক দেয় জেলা বিএনপি।

x

Check Also

‘গ্রেটার সিলেট এসোসিয়েশন ইন স্পেন’ নির্বাচনে মুজাক্কির – সেলিম প্যানেল বিজয়ী

জিয়াউল হক জুমন, স্পেন প্রতিনিধিঃ সিলেট বিভাগের চারটি জেলা নিয়ে গঠিত গ্রেটার ...

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সাথে পর্তুগাল আওয়ামী লীগের মতবিনিময় সভা

আনোয়ার এইচ খান ফাহিম ইউরোপীয় ব্যুরো প্রধান, পর্তুগালঃ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মোঃ শাহরিয়ার ...