স্টাফ রিপোর্টার : নেপালে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় নিহত ও আহতদের সনাক্ত করতে ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের এক বিশেষ ফ্লাইটে নেপাল পৌঁছেছেন স্বজনরা। মঙ্গলবার দুপুর ১১টার দিকে বিশেষ বিমানটি নেপালের ত্রিভূবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায়। মঙ্গলবার সকাল ৯টা ২মিনিটে ইউএস-বাংলার এই বিশেষ ফ্লাইটটি ঢাকা ছেড়ে যায়। এতে করে কাঠমান্ডু যান ৪৬ জন স্বজন ও ইউএস বাংলার সাত কর্মকর্তা।
ইউএস বাংলার জেনারেল ম্যানেজার কামরুল ইসলাম জানান, ৪৬ জন স্বজন ও সাত কর্মকর্তাকে নিয়ে বিশেষ ফ্লাইটটি কাঠমান্ডু পৌঁছেছে। দুর্ঘটনায় আক্রান্ত যাত্রীদের স্বজনদের সোমবার খুদে বার্তা দিয়ে বিস্তারিত জানানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, গতকাল সোমবার দুপুর ২টা ২০ মিনিটে পার্বত্য শহর কাঠমান্ডুর ত্রিভূবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণের সময় ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের বিএস ২১১ ফ্লাইটটি বিধ্বস্ত হয়। ঢাকা থেকে যাওয়া ৭৮ আসনের উড়োজাহাজটিতে চার ক্রুসহ মোট ৭১ আরোহী ছিলেন। এতে এখন পর্যন্ত ৪৯ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে নেপাল কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে।