ব্রেকিং নিউজ
Home | বিনোদন | ঢালিউড | জেলেই থাকতে হচ্ছে মিলার স্বামীর

জেলেই থাকতে হচ্ছে মিলার স্বামীর

বিনোদন ডেস্ক : জামিন হয়নি পপ গায়িকা মিলার স্বামী পারভেজ সানজারির। আপাতত জেলেই থাকতে হচ্ছে তাকে। গত ৬ অক্টোবর যৌতুকের মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া পারভেজ জামিনের আবেদন করলে সোমবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জিয়ারুল ইসলাম আইনজীবীদের শুনানি শেষে সে আবেদন নাকোচ করে দেন।

গত ৫ অক্টোবর বৃহস্পতিবার স্বামী পারভেজ সানজারির বিরুদ্ধে যৌতুক ও মারধরের অভিযোগ এনে উত্তরা পশ্চিম থানায় মামলা দায়ের করেন গায়িকা মিলা। মামলার অভিযোগে তিনি উল্লেখ করেন, বিয়ের পর তার কাছ থেকে পাঁচ লাখ টাকা যৌতুক নেন স্বামী পারভেজ। এরপর আবারও দশ লাখ টাকা যৌতুক দাবি করেন। ওই টাকা না দেয়ায় মিলাকে বিভিন্ন সময়ে মারধর করেন। একই কারণে গত ৩ অক্টোবর মারধর করলে ৫ অক্টোবর মামলা করেন মিলা।

মিলার দায়ের করা সেই মামলায় পরের দিনই অভিযুক্ত পারভেজকে গ্রেপ্তার করে উত্তরা (পশ্চিম) থানা পুলিশ। গত শুক্রবার তাকে আদালতে পাঠানো হলে পারভেজকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেয়া হয়।

দীর্ঘ ১০ বছর প্রেম করার পর চলতি বছরের ১২ মে পারভেজ সানজারিকে পারিবারিকভাবে বিয়ে করেন কণ্ঠশিল্পী মিলা। পারভেজ একটি বেসরকারি এয়ারলাইন্সে পাইলট হিসেবে কর্মরত আছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

x

Check Also

মন্ত্রিসভায় বৈষম্যবিরোধী আইনের খসড়ার অনুমোদন

স্টাফ রিপোর্টার: মানবাধিকার লঙ্ঘন প্রতিরোধে বৈষম্যবিরোধী আইন, ২০২২-এর খসড়ার নীতিগত ও চূড়ান্ত ...

পার্বত্য অঞ্চল হবে সম্পদ শান্তিতে সমৃদ্ধ: পরিকল্পনামন্ত্রী

স্টাফ রিপোর্টার: পার্বত্য চট্টগ্রামের সম্প্রীতি, সম্ভাবনা ও উন্নয়নের বিষয়টি বেশ জটিল, তবে ...